013ª Legislatura

De 01 de janeiro de 2001 a 31 de dezembro de 2004

 

 

Antonio Pascoal de Abreu PMDB
Edson Samio Kimura PDT
Elias de Souza Madureira PTB
Francisco Barbosa de Oliveira PFL
Francisco João de Sousa PT
Francisco Nunes dos Passos PL
Gedeval Alencar da Silva PTB
Jorge Eduardo Lordello Silva PTB
Lucia dos Santos Montibeller PL
Luiz Carlos Geraldo PT
Luiz Higashi PFL
Mamede Zacarias Rodrigues PDT
Mauro Lúcio Cotrim PT
Osias de Souza PFL
Oswaldo dos Santos PRTB
Paulo Roberto Martinelli Gama PFL
Pedro da Silva – mandato cassado em 02/06/2004 PFL

Rosvaldo Cid Cury – assumiu em 02/06/2004

PFL
Terezinha Rodrigues de Almeida PHS
Walter Roberto Bio PMDB

 

 

Presidentes:

Pedro da Silva (de 01/01/2001 a 31/12/2002)

Mamede Zacarias Rodrigues (de 01/01/2003 a 31/12/2004)

 

 

Prefeito

Estevam Galvão de Oliveira

 

 

Vice-Prefeito

Kazuhiro Mori