015ª Legislatura

 

De 01 de janeiro de 2009 a 31 de dezembro de 2012

 

Alonso de Almeida PT
Arnaldo Marin Junior (Perdeu o mandato em 21/08/2012) DEM
Emerson Taboada de Faria PRTB
Francisco Nunes dos Passos DEM
Israel Sampaio de Lacerda Filho PTB
Jefferson Ferreira dos Santos (Assumiu em 22/08/2012) DEM
Joaquim Antonio da Rosa Neto (Assumiu em 24/10/2012) PRTB
José Izaqueu Rangel PSDB
Luiz Carlos Geraldo PT
Luiz Rosa Reis (Perdeu o mandato em 23/10/2012) PPS
Oswaldo dos Santos PDT
Quitéria David da Silva Araújo PT
Rafael Franchini Garcia DEM
Said Raful Neto DEM
Valmir Calixto Damasceno de Oliveira PTB
Vanderli Ferreira Dourado PT

 

Presidentes

Israel Sampaio de Lacerda Filho (de 01/01/2009 a 31/12/2010)

José Izaqueu Rangel (de 01/01/2011 a 31/12/2012)

 

Prefeitos

Marcelo de Souza Candido (de 01/01/2009 a 31/12/2012)

 

Vice-Prefeito

Walter Roberto Bio