016ª Legislatura – DE 01 DE JANEIRO DE 2013 a 31 DE DEZEMBRO 2016

(1 de janeiro de 2013 a 31 de dezembro de 2016)

 

Abigail Maria do Carmo PR – (assumiu em 15/04/15)
Alceu Matias Cardoso – PRB
Alonso de Almeida – PT
Andre Marcos de Abreu – PR (2013-2014) – DEM (2015-2016)
Ari Serafim Barbosa – PC do B – Eleito Vice-Presidente em 12/02/2014
Bento Moura dos Santos – DEM
Carlos José da Silva – PSDB
Claudio Massamitsu Anzai – PSDB
Denis Claudio da Silva – DEM
Edirlei Junio Reis – PSD
Jessé de Almeida – PRB- Faleceu em 23/01/2014
José Izaqueu Rangel – PSDB
Luiz Carlos da Costa – PSC – Assumiu em 04/05/2016
Luiz Carlos Geraldo – PT
Marcos Antonio dos Santos – PTB
Marsal Lopes Rosa – PR – – Assumiu em 05/02/2014 – Faleceu em 10/04/2015
Onadir Silva de Lima – PSL (01/01/2013 A 02/10/2013) – PROS (04/10/2013 A 31/12/2014)
Quitéria David da Silva Araújo   PT
Said Raful Neto PSD
Valdomiro Francisco – PSC – Perdeu o mandato em 20/04/2016
Valmir Calixto Damasceno de Oliveira – PTB (01/01/2013 A 23/10/2013) – SDD (23/10/2013 A 31/12/2014)
Vanderli Ferreira Dourado – PT
Walmir Pinto PDT

 

Presidentes
Said Raful (2013 a 2014)
Denis Claudio da Silva (2015 a 2016)

Prefeito Paulo Fumio Tokuzumi
Vice-prefeita Viviane Galvão