007ª Legislatura

DE 31 DE JANEIRO DE 1973 A 31 DE JANEIRO DE 1977

Vereadores e Partidos de Legislaturas anteriores
ANTENOR JACOB STEFANO – MAND. EXT. EM 17/12/74 ARENA
ANTÔNIO GARCIA – MANDATO EXTINTO EM 17/12/74) ARENA
ANTÔNIO TEIXEIRA ARENA
ESTEVAM GALVÃO DE OLIVEIRA ARENA
GILBERTO LEITE DE BARROS – MAND. EXT. EM 17/12/74 ARENA
ISACK OGUIME ARENA
JESUS DÉCIO VAVOLLZZA ARENA
JOÃO AMÉRICO GALETTI ARENA
JOSÉ DA SILVA MDB
KAZUHIRO MORI ARENA
MARCILLO GONÇALVES PEREIRA ARENA
PEDRO NAKAMURA – RENUNCIOU EM 17/08/76) ARENA
WILSON TURRA – MANDATO EXTINTO EM 17/12/74) ARENA
AFONSO NICOLA REDONDO – ASSUMIU EM 17/12/74 ARENA
JURANDIR BIANCHI -ASSUMIU EM 17/12/74) ARENA
ROMEU PEREIRA VIDAL – ASSUMIU EM 17/12/74) ARENA
ARISTIDES JOSÉ RODRIGUES – ASSUMIU EM 29/08/76 ARENA
YUMATSU TERAMOTO – ASSUMIU EM 17/12/74) ARENA

PRESIDENTES

GILBERTO LEITE DE BARROS             31/01/1973 A 17/12/1974

KAZUHIRO MORI………………………………. 18/12/1974 A 31/01/1975

ISACK OGUIME…………………………………. 01 /02/1975 A 31/01/1977

PREFEITO

FIRMINO JOSÉ DA COSTA

VICE-PREFEITO

DJALMA DOS SANTOS PAIVA